Блог2 мин. чтения6950 просмотров

Как стать востребованным специалистом, находясь в любой точке планеты

Открытие программ интернет-маркетинг (для бакалавров) и интернет-бизнес (для магистров) назначено на сентябрь 2016 года.

Как стать востребованным специалистом, находясь в любой точке планеты

Поступить на интернет-маркетинг в ОмГУ - это уже не мечта, а реальность. С новым образованием вы расширите свои возможности в digital-среде и сможете грамотно выполнять работу из любой локации.

Открытие программ интернет-маркетинг (для бакалавров) и интернет-бизнес (для магистров) назначено на сентябрь 2016 года. Первый поток студентов сразу приступит к теоретико-практическому обучению, так как преподавателями отведено большое количество часов на разбор реальных кейсов.

Существенным отличием от всех омских образовательных программ является уникальность направления «интернет-маркетинг», так как за пределами европейской части России ОмГУ стал первооткрывателем курса. Опыт университета Баумана и ведущих европейских ВУЗов, перенятый программой ОмГУ, будет большим шагом к развитию интернет-технологий в нашем городе.

Такое направление – реальная возможность для нынешних абитуриентов стать первыми дипломированными специалистами в области интернет-маркетинга.

Уже с первых курсов студенты смогут практиковаться в партнерских компаниях и даже удаленно работать на другие города и страны. Сегодня продвижение бизнеса невозможно представить без развития компании посредством интернета, поэтому программа как никогда актуальна. А возможность работы «из дома» или, без шуток, с пляжей Бали – мотиватор для многих творческих личностей, не желающих проводить время в офисе.

Подать документы можно уже сегодня в приемной комиссии ОмГУ, расписание которой представлено на сайте университета. Для наиболее активных абитуриентов предусмотрены весьма заманчивые бонусы: от возможности выиграть айфон до получения специальной стипендии, покрывающей затраты на обучение.

Информацию о программе и другие полезные материалы можно узнать в официальной группе направления «интернет-маркетинг» вконтакте и на сайте ОмГУ.

Подпишитесь на полезные материалы по интернет-маркетингу
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно политике конфиденциальности
Комментарии
  • Странная аналогия. Образование не гарантирует, что ты станешь востребованным специалистом... Ну а что такая специальность есть теперь - конечно плюс